1. Уважаемые игроки ТФК!
    На данный момент, скорость добавления игроков в вайтлист на сервер ТФК осуществляется крайне медленно! Ожидание может достигать нескольких недель!
    Скрыть объявление

Vintage Story - новый взгляд на ТФК. Пиратский сервер.

Тема в разделе "Vintage Story [beta]", создана пользователем momai, 3 май 2020.

1. Tawean

Tawean Мудрый Аксакал В вайтлисте

Симпатии:
    116
    Баллы:
    134
    Level TFC:
    0
    Как же, а на тфк? =)

2. momai

momai Administrator В вайтлисте

Симпатии:
    236
    Баллы:
    204
    Работа сервера восстановлена. Версия игры 1.14-rc6
    В шапке обновил ссылку.

3. shimaletik

shimaletik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    @momai, Сделайте взлом новой версии игры пожалуйста. есть копия лицензии мой дс Shimaletik#4782

4. momai

Симпатии:
    236
    Баллы:
    204
    Я кряками не занимаюсь))
    Сервер обновлен до последней версии 1.14
    Тему обновил. Так же, инфа о сервере тут Сервер goodmc VintageStory – Telegraph

Последнее редактирование: 10 авг 2021
  5. momai

Симпатии:
    236
    Баллы:
    204
    Если нет clientsettings.json - вот , ссылка

6. Xuvel

Xuvel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Только заметил, что на сервере нет модов, и это однозначно минус. Моды на Vintage story уже давно есть, и они не ломают баланс. Рекомендую посмотреть админам моды и решить с игроками, какие поставить. Ванила бывает скучной)

7. momai

Симпатии:
    236
    Баллы:
    204
    Раз в месяц-два захожу на форум винтажки посмотреть, что там в модах серверных интересного есть.
    Нет ни одного любопытного мода. Все про "сделать игру проще" или "сделать игру сложнее", зачастую ломая механику существующей игры.
    Да, некоторые моды имеют любопытные механики и расширяют функционал игры. Однако, винтажка в бете, разрабы если заходят, добавят функционал от удачных модов в следующий релиз - что собственно иногда они и делают. А ставить моды, которые в последующих апдейтах могут пойти в разрез с развитием игры я не хочу. К тому же, игра в бете и мод может в любой момент сломать игру следующей версии.
    Так же, сюда добавляется невозможность загружать моды автоматически через лаунчер.

Пока игра в бете и среди модов нет глобальных и зарекомендовавших себя - я ставить моды на сервер не буду.