1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Стол исследований

Тема в разделе "test-Magic", создана пользователем Slime_bol, 23 мар 2019.

?

Помогло ?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Slime_bol

    Slime_bol Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Друзья:
    Egor_Evrey
    Существует проблема маленького ШРИФТА в столе исследований да и в ВЕРСТАКЕ плохо видно сколько в чанке ВИС ( чанки показывает при нажатии комбинации ШИФТ + F9 ). Ну короче есть Текстур Пак который УвЕлИчИт шрифт во всей игре для всего.

    Последовательность установки ( делать всё по порядку кликая на все ссылки - это скрины всего что делать ) - показываю мышью:

    Запускаем Майн ---> Нажимаем на кнопку НАСТРОЙКИ... ( Screenshot by Lightshot ) ---> Нажимаем на ПАКЕТЫ РЕСУРСОВ... ( Screenshot by Lightshot ) ---> Нажимаем на ПАПКА С ПАКЕТАМИ РЕСУРСОВ ( Screenshot by Lightshot ) ---> Оставляем папку открытой и Тыкаем на сайт для скачивания ПАКА ( KB_Classic_Font.zip — Яндекс.Диск ) ---> Оказавшись на сайте тыкай на СКАЧАТЬ ---> Некуда не нажимая, ничего не устанавливая, тыкаем мышкой по файлу не отпуская и переносим его в ту открытую папку ( Screenshot by Lightshot ) ---> МОЖНО теперь закрыть папку ---> Открыть Майн ---> Нажать ГОТОВО ничего не пытаясь найти тыкнуть просто нажми ГОТОВО ---> Потом опять ГОТОВО ---> Всё ты в главном меню майна поздравляю... ПОВТОРИ как вот эти действия ------ Нажимаем на кнопку НАСТРОЙКИ... ( Screenshot by Lightshot ) ---> Нажимаем на ПАКЕТЫ РЕСУРСОВ... ( Screenshot by Lightshot ) ------ Та-дам появился пакетик с Ресурсом ( У мя он уже установлен да и есть ещё 1 Пак... не обращай на это внимания у тя всё пусто если ты никогда не устанавливал Текстур Паки Screenshot by Lightshot ) С лева у тя Тот самый пак в ДОСТУПНЫХ ПАКЕТАХ РЕСУРСОВ а в ВЫБРАННЫХ ПАКЕТАХ РЕСУРСОВ как и у всех стартовый ПАК, НАЖИМАЙ на стрелочку которая появляется при наведении на Иконку ПАКА и этот пак перенесётся в ВЫБРАННЫЕ... Всё... нажимай на ГОТОВО и ИГРАААЙ ! ХD
    P.S. "Как хачУ так и ПеШу" Главное что я нашёл как УВЕЛИЧИТЬ ХD