1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Starbound

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 30 дек 2013.

  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    [img=float-right]https://goodmc.ru/data/MetaMirrorCache/c060ce430c2b9f1a021377210d3b8e04.png[/img]Starbound — инди-игра, где игроку предлагается исследовать обширный, процедурно генерируемый мир со множеством планет
    Starbound предлагает в том числе искать или создавать оружие и другие предметы, добывать ресурсы, строить здания на поверхности планет и тому подобное. (wiki)


    Игра напоминает террарию своим видом сбоку. Starbound начинается с того, что ваш родной космический корабль подвергается уничтожению неизвестным противником. Вы катапультируетесь в спасательной капсуле в неизвестном направлении, безнадежно теряясь в море звезд.

    К счастью ваш челнок входит в контакт с заброшенной космической станцией и на этом начинаются приключения, проходящие через всю Вселенную. Starbound содержит в себе квесты и сюжетные задания, расположившиеся в необъятной sandbox Вселенной.
    Планеты в Starbound заполнены до краев уникальным контентом. Все планеты разные, со своими биомами, температурным режимом, мобами, гравитацией, уровнем сложности, растительностю, ресурсами, наличием разумной жизни и т.п Видите странное дерево ? Узнайте что это такое! Может вы откроете что-нибудь важное для себя. Для любого исследователя, совместное открытие имеет большое значение. Игра содержит в себе полный кооператив (Пригласите своих друзей! Сформируйте экспедицию!) Вы также можете записать свои результаты в электронный журнал.


    В итоге, появилось желание поднять сервер этой любопытной игры. Игра находится в бета тестировании, есть лаги и недоработки, сервер так же полностью ванильный (пустой) без средств управления. Если интерес к игре будет - проарпгрейдим и посмотрим, что из этого выйдет.


    Инструкция:
    Распаковать архив в отдельную папку, запустить Starbound\win32\starbound.exe Выбрать сетевая игра и присоединиться к серверу goodmc.ru после создания персонажа.

    СЕРВЕР ЗАКРЫТ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРЕСА.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. sdfdf

    sdfdf Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Не фиговый клиент такой на 2 гига, глянем, но террария не вставила в свое время.
     
  3. xfire

    xfire Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    О, какие люди, а мы думали ты сдох там :D
     
  4. Inaru

    Inaru Старожил. Помогу советом.

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Предлагаю могилку ему соорудить)
     
  5. Lida

    Lida Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    Чё то я там пыжусь пыжусь в гордом одиночестве.
    Меня как раз затянула игра. По моему, замечательная.
    Если как нибудь зайдете, хоть сообщение вк киньте чтобы вместе поиграть.
     
  6. Lida

    Lida Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    ах,да, мой ник Sheba
     
  7. sdfdf

    sdfdf Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Я зашел, но он мне как начал на англонском кучу текстовых инструкций кидать так я и вышел, даже тот же кубворлд был интуитивно понятнее, чем этот потомок террарии.
     
  8. KMR

    KMR Посетитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Учи английский, епта, чай не в деревне обитаешь.
     
  9. xfire

    xfire Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Но там же есть русский язык...
     
  10. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Квесты там не переведены. Да и остальной перевод, примерно на 50% осуществлён только. Жаль что игрушка не заинтересовала никого практически, думаю сервак ещё пару недель покрутится, а потом будет выложен архив с ним для всех желающих. Будем искать дальше что нибудь интересное...
     
  11. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Сервак закрыл, т.к. нет интереса к игре, как такового.