1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Службы Северный Поток

Тема в разделе "TerraFirmaCraft", создана пользователем Argenta, 28 сен 2018.

  1. m9isnik

    m9isnik Участник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9

    Велада, так всё же...как правильно картографировать?? вот как там тебе карту открывали??
     
  2. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    @m9isnik, мне Отрин здоровенный кусок просто скринами кинул, я его запомнила) а ты и Абсенти рассказали на словах. В итоге я примерно представляю себе, где там океаны, будет настроение - схожу проверю) Я тоже путешествовала на крайний север и не мало, но я придерживалась центральных координат и еще ходила вдоль западного края. На другом компе) На карте сейчас у меня эти участки закрыты, но более-менее я помню те густющие заснеженные леса)
     
    m9isnik нравится это.
  3. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Переименовала обратно. Мне первое название нравится. Ну нрааааавится) Да и оно не плохо отображает актуальные корды работ над момайскими рельсами.

    Зелёная ветка (цветовое название, что бы не было путаницы с названиями, связанными со сторонами света).
    Начинается: 25000 -7000
    Заканчивается: 25000 -17000
    Спавн новеньких перенесён туда. Климат прохладный, ожидается повышение цен на сахар.
     
  4. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Следующая "в очереди" ветка по -17000. Правый конец на 25000. Левый - открытый вопрос.
    В районе координаты 15000 может имеет смысл здоровенная кривулина, уводящая ветку аж на 1000 блоков вверх, на -18000, так как там здоровое океанище. Или не имеет. Может сделаем жд для русалочек?

    На западной ветке начаты работы по демонтажу центрального забора силами жителей запада. Крупные феодалы запада помогать отказались. Помощь жителей других регионов будет уместна)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  5. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Нужен строитель вокзала/станции, чего-то в этом духе. В самом конце северной ветки. Со своими кирпичами и инструментами. https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
     
  6. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Строитель найден.
     
  7. Beriya_LP

    Beriya_LP Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Друзья:
    Lady_Jaky
    Спустя два года, будет вам три вокзала :)

    Моя же земля. значит и вокзалы строить мне :)