1. Не хочешь выживать один? Напиши в теме поселения, задай интересующие вопросы владельцу. Хочешь основать поселение? Следуй инструкциям из основной темы поселений.

    Скрыть объявление
  2. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Original Active Рагнвальд

Тема в разделе "Поселения", создана пользователем kirilletti, 8 июн 2020.

  1. kirilletti

    kirilletti Посетитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4

    Рагнвальд

    Об этом поселении известно совсем не много. Не многим удалось там побывать ведь тамошние жители неохотно идут на контакт с незнакомцами, не принимают новых поселенцев и помогают лишь остро нуждающимся странникам не впуская их глубоко в свой город. Однако Рагнвальд ведёт торговлю, торговлю хорошими товарами: искусно выполненными, в кузницах своего города, мечами, топорами и прочим оружием, а так же инструментами домашнего хозяйства; торгуют они и необычайно вкусным хлебом и свежайшими овощами.
    Побывавшие там странники и купцы смогли поведать миру хоть несколько крупиц информации о самом городе и его строении. Рагнвальд обступила плотная живая стена из высоких и могучих дубов которые прикрывают город от посторонних глаз, сам же город не имеет стен и врат, по крайней мере пока. Путникам которые там бывали не проводили показов городских достопримечательностей и успели они осмотреть далеко не всё, но многие вспоминали огромных размеров особняк в центре города и что-то, издали напоминающее монастырь, на вершине холма
    Будем надеяться, что в будущем найдутся люди которые смогут приподнять повыше занавес таинственности который отделяет нас от этого города...
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
     
    Hegpxl нравится это.
  2. Пример поддержания активности в теме поселения:

    В этом месяце в наше поселение был принят один игрок. С пополнением нас! Так же, в течение этого месяца мы несколько раз снабжали провизией спавн сервера ножами, инструментами и едой. Несколько мимо пробегающих новичков получили с собой бутерброды в дорогу.

    В поселении на ферме было разведено несколько лишних пород лошадей и коров, в результате чего, они были перевезены и отпущены на территориях, где могут появляться новички.
    Так же, была облагорожена небольшая дорожка на территории поселения и рядом с ней, сделано освещение. Теперь у нас, и рядом с нами, светло и безопасно.


    Крайне рекомендуется добавление скриншотов.

    Поселения проявляющие конструктивную активность будут поощряться кредитами, которые можно тратить на запросы о терраформинге админу, или на ресурсы на спавне. Описывать в теме события поселения может не только основатель, это ни на что не влияет.