1. Проект GoodMC уходит в спячку!

Я временно прекращаю работу над проектом, но сервера остаются доступными.

Регистрация на сайте закрыта, однако на все сервера, кроме тфк, вы можете зайти и без неё.

Вся актуальная информация по доступным серверам находится в нашем Discord.

Сервер Original работает с любого лаунчера по адресу goodmc.ru
    На сервере TFC регистрация закрыта.
    Сервер Vintage так же работает и к нему можно присоединиться. 
    Скрыть объявление

Новости Проект уходит в спячку

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 8 ноя 2021.

1. momai

momai Administrator В вайтлисте

Симпатии:
    236
    Баллы:
    204
    Как сказано в объявлении выше, я прекращаю работу над проектом, но оставляю сервера в рабочем состоянии. Решил разместить отдельный пост и на форуме.
    У проектов такой направленности, есть, пожалуй три возможных личных профита для владельца. Первый, это технический, второй - социальный, третий - финансовый.
    Первые лет 5 я поднимал технические скиллы в ИТ и развлекался с аудиторией. В последствие, новых технических задач, интересных мне, на проекте не стало и я еще несколько лет поддерживал всё и веселился с игроками. Позднее и социальные взаимодействия с игроками превратились в рутину и надоели. Да, с отдельными людьми я продолжал и продолжаю так или иначе взаимодействовать, но поддержка goodmc стала в тягость. Это все началось где-то в 2018 году и продолжалось до этого момента.
    Боюсь у меня не осталось моральных сил поддерживать и пытаться как-то развивать проект, поэтому я временно отстраняюсь от goodmc, закрываю регистрацию на TFC и отправляю original (Envel так же покинул активное админство original) и Vintage в свободный полёт.
    Судя по статистике, на серверах крайне мало игроков и мало кому интересен морально устаревший проект без активной поддержки. Но пока игроки есть - сервера будут в строю.

Может со временем, я вернусь и мы попробуем что нибудь поднять из новых игрушек :)

Последнее редактирование: 10 ноя 2021