1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Поселения

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 24 авг 2017.

  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Около полугода назад у нас была попытка реализовать так называемые поселения на нашем TFC сервере. Было написано огромное кол-ва текста и прочих условий, но к сожалению, в силу безграмотности руководства и разработки данной темы, мы её оставили. Но поселения сами по себе никуда не делись, игроки объединяются, строят и выживают вместе, основывают деревни, города и поселения, и они никак нигде не отмечены и никем не регулируются. Хочется поменять это.
    Есть замечательный плагин Towny который предлагает игрокам объединяться в такие поселения и строить города. Но, в силу специфики нашего комьюнити, у нас нет ни малейшей необходимости в техническом решении данного вопроса, все можно регулировать на словах, что куда проще и дружелюбнее.

    На данный момент мне показалось это максимально логичным. Но, в процессе реализации зарегистрированных поселений, думается будет сделана работа над ошибками, из требований и условий будет выкинуто все лишнее и добавлено, то, чего не хватает, на основе полученной информации.

    Подробнее о поселениях вы можете почитать в основной теме поселений. Обсуждения и предложения пишите в этой теме.
     
  2. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Кстати говоря, некоторые беспокоятся что надо выкладывать точные координаты поселения сразу. Предлагаю не не требовать указывать координаты поселения в заявке по крайней мере. А в теме с поселением уже наверное придется, т.к. не очень понятно как полно можно описать и прорекламить не указав координат.