1. Не хочешь выживать один? Напиши в теме поселения, задай интересующие вопросы владельцу. Хочешь основать поселение? Следуй инструкциям из основной темы поселений.

    Скрыть объявление
  2. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

MG Inactive Поселение "Застава порчи"

Тема в разделе "Поселения", создана пользователем Cristal, 10 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Застава порчи
    Данное поселение пока что состоит из нескольких домов, огороженных защитным периметром, сдерживающим порчу.

    Гостеприимных хозяин накормит, вылечит, снимет с вас порчу, предоставит укрытие на ночь, выпьет кровь, сожрет душу, превратит в тентаклю.

    Также у поселения можно заказать испражнения предметы производства порчи, такие как "Зараженная слизь", "Зараженное усико", "Кристаллизованная зараза", а также для извращенцев гурманов можно заказать "Теинт-фрукты", "Меловые яблоки" и адские ягоды 4 видов.

    Сам город вы можете найти по координатам:
    Состав поселения:
    @Cristal – Темный тауматург и повелитель извращений порчи;
    @Velada – Юная ученица, светлая душа, объект темных экспериментов и фантазий, часто заглядывает в гости под воздействием любовного зелья;
    @Darth_Sidious – Темный ведьмак, поселившийся в катакомбах, часто пристает к тентаклям;
    @JustNickname – Молодой и талантливый тауматург, талантливый и эрудированный. Занимается всеми четырьмя магиями, но больше - таумкрафтом. Ученик и приемник;

    Кто имеет доступ к поселению и ресурсам:
    @Lianna – Дитя цветов, юный ботаник и тауматург. Живет неподалеку. Давно не появлялась. Скорее всего превратилась в цветок;
    @JetWolf – Могущественный маг крови. Приятель @Cristal. Часто конфликтовал с @Darth_Sidious. После своих странных экспериментов запечатал башню и больше не появлялся;

    Кто заходил в гости:
    @Illidan – Часто заглядывал за консультацией, зарядкой палочки и помощью в редких ресурсах. Пропал во время похода в древний мир, потому что не был готов;
    @Svinkas – Заглядывал на огонек, ходил в древний мир вместе с @Cristal, но босса не нашел. Скорее всего босс испугался ;
    @Jadedcat – Заходила в гости в поисках аспектов. Любовалась на блестяшки в сундуках и симпотяжку хозяина через таумометр. Ушла в закат с головой, полной разных аспектов и попой, готовой к приключениям;
    @JohnSnow – Часто заглядывал за консультацией, зарядкой палочки и помощью в редких ресурсах. Пропал во время консервации башни @JetWolf, так как жил неподалеку от него и был его рабом;
    @Zetrox_94 – Залетал на реактивном ранце много раз в гости. Обменивались эссенцией и ресурсами;
    @EgorLetov – Во времена стройки самого первого здания , которое теперь является подсобкой, заходил в гости;
    @Dr.Sentor – Живет неподалеку. Недавно откинулся и ищет работу. Человек неплохой, но связывался с плохой компанией, что его и погубило;
    @St_Papka – Оптовый торговец, барыга, еврей и хороший строитель. Держится за сердце при виде коробок и раздаче ресурсов. Скупил излишки камня с выгодным для себя курсом, от которой Лукавый нервно курил в сторонке. Проживает в параллельном мире средневековья;

    Присоединиться к поселению (на время обучения):
    Напишите в этой теме о желании продать душу стать учеником и познать боль и унижения все тонкости Thaumcraft и немножко Witchery, либо выйдите на контакт с основателем поселения.

    Дополнение №1:
    В свете атаки поселения 2 Иссушителями призванные варпом была уничтожена вся живность кроме коровы по кличке "Терминатор", а так же все големы, разрушена часть защитных сооружений. Склад с ресурсами уцелел. Ведутся восстановительные работы. В ближайшее время поселение будет восстановлено.

    Дополнение №2:
    Активность поселения немного упала, вследствие того, что @Cristal и @Darth_Sidious продали душу @momai ушли в астрал на длительную "Дикую неохоту" медитацию и в написание плана по захвату сервера мемуаров.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    Elenar, JustNickname, alkonix и 2 другим нравится это.
  2. Пример поддержания активности в теме поселения:

    В этом месяце в наше поселение был принят один игрок. С пополнением нас! Так же, в течение этого месяца мы несколько раз снабжали провизией спавн сервера ножами, инструментами и едой. Несколько мимо пробегающих новичков получили с собой бутерброды в дорогу.

    В поселении на ферме было разведено несколько лишних пород лошадей и коров, в результате чего, они были перевезены и отпущены на территориях, где могут появляться новички.
    Так же, была облагорожена небольшая дорожка на территории поселения и рядом с ней, сделано освещение. Теперь у нас, и рядом с нами, светло и безопасно.


    Крайне рекомендуется добавление скриншотов.

    Поселения проявляющие конструктивную активность будут поощряться кредитами, которые можно тратить на запросы о терраформинге админу, или на ресурсы на спавне. Описывать в теме события поселения может не только основатель, это ни на что не влияет.

     
  3. Dr.Sentor

    Dr.Sentor Разработчик В вайтлисте

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Могу ли я присоединиться к вам?
     
  4. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Я даже не представляю, чему мы можем тебя обучить. Мы принимаем в основном только на время обучения.
    К тому же отстраивать ничего не планируем в ближайшее время.
     
  5. Dr.Sentor

    Dr.Sentor Разработчик В вайтлисте

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Если что, то зовите. Буду рад помочь чем смогу.
     
  6. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    К поселению присоединился @Darth_Sidious. Обучает меня Witchery
     
  7. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Мне очень нравится описание жителей) У учениц (в реальном мире) услышала фразу "мимиметр зашкаливает". Вот оно, ага. Говоря литературным языком - прелестно!
     
    alkonix нравится это.
  8. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Док, а го какую-нибудь потаённую псевдо-Мордорскую империю с архаичными коробками и чизеленными дорогами? Я Кристала подговорю) Нам будет интересно) Главное - не упарываться, чтобы запала на долго хватило. Чур я за Тхури. ^_^
     
  9. Dr.Sentor

    Dr.Sentor Разработчик В вайтлисте

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Я не против )
     
  10. JustNickname

    JustNickname Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    49
    Как к вам присоединиться?
     
  11. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Конечно, мой юный ученик)
     
Статус темы:
Закрыта.