TerraFIrma Подрывные работы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Darth_Sidious, 4 авг 2019.

?

Как вы оцените полезность нового строящегося магазина-спавна.

1. Очень полезен! Буду использовать его активно.

2. Очень полезен, но не буду его использовать.

3. Мне максимально фиолетово.

4. Не полезен от слова совсем.

5. Зачем вы вообще строите новый магазин, только захламление сервера.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Darth_Sidious

Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

Симпатии:
    187
    Баллы:
    89
    К счастью, твои новые правила, придуманные на ходу, ничего не значат и я цитирую тему заброшек:
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
    К счастью, ты не администратор.

2. Argenta

Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

Симпатии:
    153
    Баллы:
    89
    Дожили, игроки на ГМС ни чего уже не решают, а решает всё Энвел, который на ходу придумывает правила. Теперь и на ТФК. Бесплатно и без СМС.

3. Envel

Envel Разработчик moder В вайтлисте

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    Правила насчёт личного имущества?)

4. Darth_Sidious

Симпатии:
    187
    Баллы:
    89
    Вы строили, цитата: "Магазин-Спавн". Он не ваш. Им не пользуются, при этом он залагивает все вокруг, мешая пользоваться другими постройками. Если люди будут также согласны то либо территорию перегенерируют, либо попросите чтобы момай его вам куда надо перенёс, если у него будет время.

5. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    цитата: "Магазин-Спавн" шта? Нет, такого не было. Ты это сам придумал и я об этом говорил уже несколько раз.
    Это частный магазин с заранее предусмотренной монетизацией.

Последнее редактирование: 29 янв 2021
  6. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    Постройку строили Streetos, Bubble, Otr1n и я. Это наше имущество

7. momai

momai Administrator В вайтлисте

Симпатии:
    235
    Баллы:
    204
    Не может же лагать из за обычного здания. Скорее всего там есть что-то что жрет ресурсы. Нужно выяснить что и снести просто.

8. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    Ничего там не лагает, самую малость фпс ниже. По сути оно резные блоки использует, это немного понижает фпс. Да и от спавна достаточно далеко.

9. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    У меня в маленьком магазине на спавне фпс ниже

10. Darth_Sidious

Симпатии:
    187
    Баллы:
    89
    1. К постройке прилегает огромный амбар с довольно большим количеством живности, но это так, вишенка
    2. Т.к. это магазин то никуда не деться от сундуков, сейчас судя по заполненности там 5% сундуков от того что будет (если магазин откроется, а я напоминаю что он закрыт), а сундуки нагружают, да.
    3. Весь магазин освещён лампами, как пишут они тоже очень лагают, но самое тупое что эти лампы всё-равно не спасают магазин от появления в нём монстров! А мобы это также статья в лаг-листе
    4. Весь магазин покрыт и внутри и снаружи микроблоками, где-то всего лишь 2х2, где-то все 8х8, но в масштабах магазина это огромное количество
    5. Магазин пуст, его не используют, при этом он стоит прямо у спавна и развилки железной дороги. Т.е. игрок грузит его и нагружает свой комп. На моей машине ноутбук просто начинает прогреваться и шуметь, а что на машинах у среднестатистического игрока в майн? В майн обычно играют не от хорошего железа)

6. Это к Энвелу, Энвел, а что насчёт твоего правила 500 метров?) Если ты утверждаешь что этот магазин-бандура теперь частная территория, хотя раньше заявлялось про общественную, но ладно, пусть, если теперь это ваш личный магазин, то ты построился мало того что ближе чем в 500 метрах от спавна, но также ты построился гораздо ближе чем 500 метров от Хатки Актёра!)
    7. Магазин пуст, я летал там, туда не войти снаружи, внутри всё заколочено досками, есть пара открытых тоннелей на этажах и открытый подвал, и там и там пустота звенящая. Этим частным магазином, судя по всему, не пользуется никто, а хозяева его им не занимаются, потому мы и сдаём его в заброшки. Чтобы не грузило.

8. А еще кто-то писал что лаги могут быть из-за взрыва двух бочек при строительстве, тогда лучше командой перегенерировать эту территорию)

А вот как выглядит "От спавна достаточно далеко":[​IMG]

Последнее редактирование: 21 фев 2021
  11. momai

momai Administrator В вайтлисте

Симпатии:
    235
    Баллы:
    204
    Если он не используется, то совсем непонятно зачем он там нужен)
    В планах было расширить основной магазин, но фактической причины кроме того факта, что места маловато в старом не было.

Мне казалось что ТП по табличке отправляет в новый магазин, а не в старый или я не прав?

12. Darth_Sidious

Симпатии:
    187
    Баллы:
    89
    Нет, ТП по табличке отправляет в старый кубик на спавне при oldshop и в новый магазин от Люцифера при просто shop

13. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    так он сдан в эксплуатацию год назад, переносить надо тебе, я ж не могу табличку менять

14. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    ты даже не знаешь о чем говоришь,
    1. он пустой
    2. там нет сундуков
    3. стрит убирал лампы и на производительность это не повлияло (логично, потому что с фпс все ок)
    4. только фасад имеет микроблоки, и они достаточно большие
    5. он сдан в эксплуатацию год назад, в ваших поселениях чет у меня 5 фпс но никто не жалуется
    6. он утвержден))

15. Darth_Sidious

Симпатии:
    187
    Баллы:
    89
    -- он и останется пустым потому что он не нужен, есть магазин от Люцифера.
    -- а если даже появятся то с такой компоновкой магазина будут невероятные лаги, сильнее текущих.
    -- Эт еще проверить надо.
    -- Не только фасад, внутри центральный зал во многих местах покрыт микроблоками, ну а также фасад ОГРОМНЫЙ и блоков там ОГРОМНОЕ количество.
    -- Наши поселения не стоят на спавне, они не используются как общественные строения и прочее.
    -- Он бесполезен и не нужен больше, тем более что стоит на развилке и мимо него всегда проезжаешь лагая.

16. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    исходя из ответов я могу предположить что ты несешь полный бред и даже никогда там не был) тема закрыта, это частное имущество

17. Envel

Симпатии:
    52
    Баллы:
    89
    магазин был сдан в эксплуатацию год назад, а остальное надо уже момаю делать, я ж не могу

18. St_Papka

St_Papka Капеллан moder В вайтлисте

Симпатии:
    73
    Баллы:
    89
    Друзья:
    Simych
    Итак, попрошу ответить мне максимально подробно на вопросы, исходя из ответов на которые будет решаться статус постройки:
    1) Постройка изначально создавалась в качестве магазина?
    2) Насколько проект завершён сейчас? "он пустой" и "сдан в эксплуатацию год назад" - 2 диаметрально противоположных понятия.
    3) Авторы постройки считают её своей собственностью или общественной?
    4) Какие объективные причины есть для переноса таблички магазина в это новое место?

19. Streetos

Streetos Участник В вайтлисте

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    1) Да, данная постройка строилась в замен старого магазина!
    2) Проект завершен 100% и он не является пустым! так как, там находятся личные вещи игроков в складских помещениях. И находиться в ожидании переноса таблички еще с августа 2019г. За пол года до строительства магазина Luciferam
    3) Да данная постройка считается нашей собственностью по той причине, что все ресурсы были добыты своим трудом и потом и не взяты из креатива.
    4) По тем причинам, что данная постройка была построена раньше, чем третий магазин!
    5) И если же будет принято решение о сносе данной постройки, все те ресурсы, что были затрачены на постройку данного здания: должны быть возвращены владельцам, это моё мнение.

Envel нравится это.
  20. Streetos

Streetos Участник В вайтлисте

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Lucifer, не в обиду!
    И вот зашел я в магазин который строил Lucifer такой же ФПС 30! Но здание в 10 раз меньше!

Вложения: