1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

По поводу обновления.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 26 окт 2012.

  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    [img=float-right]http://mjpg.ru/images/9272012_10_26_104605.png[/img]
    Как всегда перед грядущим выходом апдейта у игроков накапливается определённый ряд вопросов. В этой теме я постараюсь на них ответить. На большинство - заблаговременно. Серверная часть minecraft bukkit ещё не вышла и скорее всего выйдет в ближайшие 2 недели. Ещё неделя на выход плагинов и сборку сервера с клиентами. Т.е. рассчитывать на выход стоит в пределах 3х недель. Очень редко когда выходил bukkit раньше.

    Информация об апдейте:
    Minecraft 1.4 вышел 25 октября. По поводу улучшений и нововведений тут писать не буду, для этого есть отдельный раздел форума.

    Планируемые изменения у нас на сервере:
    - Вайпа не будет, остаёмся на той же карте.
    - Будет сдвинут спавн, на новом месте будут стоять 3 отстроенных башни, магазины переместим чуть вбок и сделаем это в виде торговой улицы. Смысл в том, что бы разгрузить место спавна от лишних построек.
    - Планируется удаление незанятых, но уже открытых, участков карты, что бы они заново сгенерировались.

    Новый босс:
    Думаю всех волнует ситуация с новым боссом Иссушитель (Wither), дело в том, что этот бос призываем в обычном мире, может рушить блоки, нападает на мирных мобов и игроков. Пока ни каких программных решений нет, потому могу только предположить несколько вариантов как это будет реализовано:
    - Моба можно будет призвать (создать) только в аду
    - Можно будет призвать только на специально выделенном участке в основном мире
    - Можно будет призвать везде, но будет ограничен список возможных для разрушения блоков.

    Но это все пока предположения, реально как это будет выглядеть пока не очень ясно.

    Собственно всё, позже буду дополнять по мере сбора информации. Жду вопросов на которые не ответил выше.
     
  2. ivan37

    ivan37 Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    1
    Отлично! Продвигаемся!
     
  3. vitya

    vitya Посетитель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    По скорее бы обнову!