1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Magic Перерождение Магии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Cristal, 29 янв 2018.

?

Добавить ли описание модов сервера?

  1. Да, подробное описание всех модов с ссылкой на вики

    54,5%
  2. Да, краткое описание всех модов

    27,3%
  3. Да, краткое описание основных модов

    9,1%
  4. Нет, я люблю сюрпризы

    9,1%
  1. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Старый мир, каким мы его помнили, канул в небытие. Магия переродилась, но она никогда не будет прежней. Машины теперь идут рука об руку с магией и существуют в полной гармонии. Новые возможности открыты для всех. К тому же мир наполнен большим количеством разнообразных насекомых - пчел и бабочек...
    Таумкрафт также изменился. Он наполнился новыми знаниями и магическими вещами. Однако некоторые он утратил безвозвратно...
    Но не всем мирам понравилось перерождение. Нижний мир хоть и стал богаче, но теперь он более суровый, а его обитатели - жадные и жестокие, не желающие делиться ни чем с обитателями других миров...


    Для тех, кто оставлял заявки на перенос своих построек со старой карты:
    Осуществляться перенос будет к концу этой недели, когда большинство игроков уже обживётся на новой карте, а так же подберет удачное место для своих построек.

    Выглядеть будет всё так: у меня есть данные о координатах старых построек, есть координаты куда надо перенести. Мы останавливаем сервер на профилактику, на некоторое время, и я переношу постройки.

    Просьба игрокам, сообщить либо в этой теме, либо мне в личку, о том, что они подобрали место и подготовили его для переноса на новой карте и дать координаты, что бы перенос построек не затягивался. Вас не так много.
     
  2. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Для тех, у кого в моде Thermal Expantion некорректно отображаются названия - используйте фикс о нашего участника @ShadowZ36. Вставляется в игру как текстурпак.
     

    Вложения:

    warhero нравится это.
  3. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Специально для таких же, как я.
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
     
    JustNickname и Cristal нравится это.