1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Обсуждение вайпа.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 4 май 2013.

?

[center][size=4]Хотели бы вы вайп?[/size][/center]

Голосование закрыто 9 май 2013.
  1. Да

    29 голосов
    80,6%
  2. Нет

    7 голосов
    19,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Сразу скажу, что на размещение опроса меня подтолкнули сами игроки: из тех кто спрашивал за последнее время, о том, будет ли вайп, почти все, были немного огорчены, что его не намечается.
    Так вот.
    Под вайпом подразумевается: вайп карты\сундуков, с сохранением инвентаря на игроке, никаких порталов в старый мир и т.п.не будет.
    В кач-ве исключения предлагается перенос уникальных зданий в редком случае
    Предлагаю к обсуждению и голосованию. Суть такова, что в случае перевеса голосов в какую-либо сторону, тема подлежит дальнейшему обсуждению. Хочется услышать мнение и взвесить все за и против.
    Выскажусь сначала сам. Во первых, в свете нынешнего упадка онайна и в целом массового упадка интереса к майнкрафту, вайп был бы не плох, подстегнул бы нынешних игроков к игре. Карта хоть и свободна, но порядком поднадоела. Выровнялся бы дисбаланс в связи с утратой привата на сундуки этой зимой.
    Голосуем, обсуждаем, не стесняемся.

    Сохранение инвентаря на игроке после вайпа ОТМЕНЯЕТСЯ​


    Тема закрыта,вайп произведён, информация о прошедшем вайпе и его обсуждение, находится по соседству. Вайпу быть!
     
  2. Deryabin_artem

    Deryabin_artem Посетитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Т.к я еще новичок и только начал обустраиваться я могу рассчитывать на исключение ина перенос хотя бы 1 здания?
     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    К переносу зданий будет индивидуальный подход в каждом случае.Он будет очень изборачен, но думаю в конкретном случае можно будет что-то перенести, само собой без ресурсов.
     
  4. Deryabin_artem

    Deryabin_artem Посетитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Надеюсь что-то получится... А так я за вайп :) Начнем все с начала :)
    Хочу поинтересоваться, а как будет реализован перенос обьекта с 1 карты сервера на 2 ????
     
  5. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    "никаких порталов в старый мир и т.п.не будет"

    Момай, а ресурсы мы как будем перетаскивать? или, например, разбирать постройки для возведения в другом месте?
    Или ты предлагаешь полностью понулить инвентарь и сундуки и все начать сначала? оО
     
  6. Penultimo

    Penultimo Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    LeoPard,
    Исходя из этого, видимо предполагается полный вайп
     
  7. Raskolov

    Raskolov Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    Эуу, стопэ, стопэ, погодь, притормози, паринь палехче, как это? Получается начать игру сначала, да? Момай, ты ведь знаешь, чем это черевато. Обнулится абсолютно ВСЁ и игроки будут вынуждены всё хоз-во делать заново, а это ну просто дико скучно(думаю для многих), онлайн может ещё сильнее упасть. Ну вот к примеру возьму себя. Я там такое поместье отгрохал, столько туда вложил сил, времени, ресов и, получается, я всего этого лишусь? И вот прикинь, буду ли я после такого на серве? Я то буду, а вот многие вряд-ли. Так что,думаю, лучше сделать частичный вайп, ну или как в прошлый раз, дома перенести, ресы оставить. Высказал своё мнение :)
    ______________________________________________________________________________________

    The End.
     
  8. Deryabin_artem

    Deryabin_artem Посетитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Зачем, начнем все с начала. Так же интересней
     
  9. Raskolov

    Raskolov Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    Это тебе интереснее, а ты о других подумал?! что будет с ними!!!
    Ты бездушная скотина!!!
    Эгоист!!!!
    :)
     
  10. Deryabin_artem

    Deryabin_artem Посетитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Думаешь я не боюсь???????
    Я только начал строить, да и построил уже много чего.
    Если и повезет то я останусь со своим домом в который даже не вьехал)
    Говорят в некоторых случаях будет перенос зданий...
    Да и тот факт, что все богаче тебя уже не будет делать тебя нищебродом :)
     
  11. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Лично я согласен с расколовым. Полный вайп побудит игроков покинуть сервер, я, например, за проголосовал, но думал, что вайп карты будет. Лично я за вайп карты и оставление вещей, как, думаю, и многие, кто прогосовал за.
    Столько вырытых алмов хранится, конечно же людям будет охото их сохранить, это и понятно. Столько времени и сил потрачено, чтобы добыть эти ресы на черный день. Лично я, момай, попрошу тебя сделать опрос более раскрыто, с возможностью выбора, полный вайп или вайп карты
     
  12. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Не много у тебя то и поостроено, Артем.
    Есть люди, которые убили гораздо больше времени. Ну я полностью за вайп карты, а вещи оставить
     
  13. Deryabin_artem

    Deryabin_artem Посетитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Лео ты у меня если и был то многово не видел...
     
  14. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Артем, Ну не в этом дело. Я верю, что ты много что успел и много времени убил, но помню, что начал ты не очень давно.
    Просто мне будет жаль всего того, что я вырыл. Мы вообще подумывали на 4х сервак поставить - играть, НО.
    Требуется просто разнообразить игру, а не начинать ее всем составом вместе. Ну как всем составом. Теми, кто останется... Потому что останутся не все. Может половина, может 70%. Те, кто реально прикипел душой к серву и доброй администрации.Такого сервера не встречали вряд ли встречу где... Так что, момай, повторюсь, сделай более открытый опрос. С возможностью выбора
     
  15. Lida

    Lida Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    я за вайп карты и за то чтоб сундуки перенести.а постройки всегда у всех одни и те же,поэтому предлагаю постройки не переносить и строить новое.
    А если б я хотела,то здорово было бы встроить туда метро)
    но так не получится))))))
     
  16. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Да, метро конечно жалко, все еще в стадии строительства. Хотя думаю надземное можно перенести будет.
     
  17. Raskolov

    Raskolov Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    одни и те же?
    ты мой замок не видела)
     
  18. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Я честно говоря не понимаю, откуда такие идеи и непонятливые вопросы на тему "а будут ли переностить вещи и постройки" Ну ладно, я сделаю ещё крупнее, мне не сложно:
    Под вайпом подразумевается: вайп карты\сундуков, с сохранением инвентаря на игроке, никаких порталов в старый мир и т.п.не будет.
    В кач-ве исключения предлагается перенос уникальных зданий в редком случае
    Смысла в частичном вайпе нету. Карту чистить смысла нет, она не застроена. Суть как раз в очистке места и ресурсов, в том что б все начали с начала.
    Я видимо совсем старый стал, но помойму в этом есть вся суть игры. А онлайн и так ниже некуда, так что бояться нечего. Но твою точку зрения я понял.
     
  19. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    А частичный вайп ты не берешь как вариант? если его захотят большее кол-во человек?
     
  20. Raskolov

    Raskolov Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    блин, ну я не знаю тогда, просто я ведь смотрю со своей позиции, а позиция у меня не хилая (-584, 65, 906), не все же так разостроились как я
    Момай, можт перенесёшь только крупные строения? ибо игрокам с маленькими домиками терять всё равно нечего
     
Статус темы:
Закрыта.