1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Обменный пункт и админ-магазин

Тема в разделе "Сервера", создана пользователем momai, 31 авг 2017.

Метки:
  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Обменный пункт

    На всех серверах сообщества (кроме Original) рядом со спавном находится обменный пункт. Там можно встретиться с игроками и обменяться ресурсами, так же, там можно установить лоты обмена, но по опыту - ими пользуются с переменным успехом, в почёте обмен в online тет-а-тет.

    Попасть в него можно только установив табличку у себя дома (или где-то еще) с надписью -[newshop]-. За телепортацию у вас снимут определенное кол-во ресурса (будет написано на вашей табличке, какой и сколько), а телепортироваться обратно можно бесплатно.

    Посещать обменный пункт вы можете не чаще одного раза в 5 часов, это сделано для создания торговых путей между игроками, вне рамок обменного пункта.

    Услуги админа

    Вы можете приобрести за кредиты какие-то редкие ресурсы на спавне сервера.

    Так же, накопив определенное кол-во кредитов, вы можете потратить их на услуги админа на вашей территории.

    Получить кредиты
    Это можно сделать несколькими способами - поиск заброшенок, участие в ивентах, которые проводятся крайне редко, либо основать поселение и подавать заявки на возмещение средств.


    Список предлагаемых админ-услуг на TFC, на Magic серверах:
    • Очистка территории от ваших построек - 5кр
    • Полное удаление одного чанка - 10кр
    • Снести гору\сровнять территорию (не больше 500 блоков в диаметре) - 15кр
    • Заменить верхний слой земли на другой блок (одну землю на другую или на камень) - 20кр
    • Перенести одну постройку (не больше 100 блоков в диаметре) - 25-40кр, сохранность ресурсов в сундуках не гарантируется.
    • Вы можете всегда предложить свой вариант услуг на рассмотрение.
    Как узнать есть ли у меня кредиты и сколько их?
    Просто находясь в игре наберите /money в чате и вам отобразится ваш нынешний админ-баланс.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  2. Blacksmith

    Blacksmith Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, вчера смог посетить обменный пункт на сервере ТФК, очень понравилось оформление и предлагаемые товары, только вот не порадовало, что многие таблички отвечали надписью - "лот пуст", но тем не менее я смог себе приобрести графит и каолинит для тигля (правда у разных продавцов), меха купить к сожалению не удалось, лот оказался пуст, видимо придётся убить 3-х свинок которые бегают в округе (с надеждой восполнить поголовье чуть позже), огромная просьба тем кто располагает лишними тыквами, поставьте тыквы на продажу пожалуйста, это единственный нормальный источник света на начальном этапе (потом можно и фонари выковать) или сделайте продажу тыкв от администрации пусть даже дорого, сейчас начинать стройку а территорию даже нормально не осветить. Ещё из предложений, поставить на продажу флюс, я понимаю, может только у меня возникла эта проблема, но так уж вышло, что в округе не оказалось породы содержащей флюс, а медную наковальню уже хочется сделать )
    С уважением Blacksmith
    P.S. Может я не очень корректно установил свою табличку, но при возвращении домой, мне наносится урон порядка 100 хп, что бы это могло быть?
     
    Denitto нравится это.
  3. Shadow

    Shadow Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    36
    Друзья:
    LostAvalon
    @Blacksmith, тыквы не продаются.Табличку переставь,тогда и ударяться не будешь.По поводу флюса узнай у игроков,если есть кто нибудь в сети.
     
  4. Blacksmith

    Blacksmith Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Спасибо за совет, жаль конечно, что тыквы не продаются, даже шахту не осветить нормально, приходишь в шахту, а там ПВП арена )
    С уважением Blacksmith
     
  5. rusblow

    rusblow Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Интересно, а почему тыквы не продаются? Я создал лот по продаже тыкв, он не будет работать?
     
  6. JIECOBUK

    JIECOBUK Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    будет
    потанциальный клиент смотри выше
    в хозяйстве нужная вещь