1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Новости Новость.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 28 фев 2016.

  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Если честно, не ожидал такой бурной реакции, вроде все прекрасно понимали к чему всё идёт. Но народ стал додумывать бог знает что, считаю должным пояснить - все живы, здоровы, никто не умер и никуда не пропал.

    Те, кто был с самого начала, прекрасно понимают ради чего мной поддерживался данный проект и что для меня, это было гораздо бОльшее чем просто сервер майнкрафта. Но, как бы я для самого себя не позиционировал его - как правильно отметил народ в комментариях, в майнкрафте совершенно нечего делать - майн уже прошлое, я это говорил ещё в середине 2013 года. Закрытие серверов - сложный и очень тяжелый шаг для меня, это было обдумано и должно было произойти ещё в конце 2015 года, задержка была ошибкой.

    Так же, мне дали понять, что отключение чата было неправильным - я разом обрубил единственное средство связи для многих игроков. Не считаю честным брать на себя ответственность в расформировании и уничтожении групп игроков, общих знакомств и т.п.


    Ещё хотелось бы объяснить, что закрытие проекта с майнкрафтом не означает уничтожение всего. Мне очень хотелось бы сделать что-то подобное, важное для себя и полезное окружающим, но к сожалению ничего удовлетворяющего меня и перспективного в социальном сегменте, я не вижу. Единственное что я знаю - майнкрафт перестал удовлетворять этим требованиям, как для меня, так и для игроков.

    Я не раз говорил, что не позволю проекту скатиться в УГ, пускай он будет в памяти только в позитивном ключе, с самого начала и до конца.

    Форум оставил не просто так, а для взаимодействия игроков друг с другом на какое-то время. По тем же причинам восстанавливаю доступ к чату - переползайте потихоньку в ВК.
    Давайте только без "как ты мог" и "а как же мы". Я буду пытаться найти что-то подобное (в плане атмосферности проекта, а не игры), но я не видел ничего, что бы позволило это реализовать. Какое время будет ещё работать сайт и чат не могу сказать, не знаю, меня не оставляет надежда, что может подвернуться что-то более стоящее, позволяющее начать всё с нуля. И тогда бы я хотел иметь возможность сообщить вам об этом. Как сказал xfire - не отдавай свою жизнь работе и бухлу. Может быть, форум потихоньку переползёт в формат блога, и размышлений о перспективных проектах. Не знаю, посмотрим.

    Так что, считаю, что ничего страшного и неожиданного не произошло. Кто-то разбежится по другим проектам, кто-то будет изредка заходить за "а вдруг что-то новенькое", в любом случае, это всего лишь закрытие данного проекта с надеждой сделать что-то новое не допуская ошибок прошлого.

    Спасибо всем за поддержку и за то что были вместе с нами.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  2. alex_xid

    alex_xid Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Ждем продолжения!
     
  3. LAGGERKILL

    LAGGERKILL Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Привет старые мои друзья )
    решил вас навестить и не успел...