1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Новости Новичок, я вызываю тебя!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем AlexVoron, 3 янв 2017.

  1. AlexVoron

    AlexVoron Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    19
    Данная статья создана исключительно для просвещения игроков, которые ничего не знают о TFC-сервере.
    Я пишу сюда не в целях саморекламы.

    Итак, новичок, ты зашёл на GoodMineCraft? Будь добр, сперва прочти правила. Внимательно прочти, желательно пару раз (повторение - мать учения ;)). Затем, когда усвоишь правила, начни читать гайды, если ничего не знаешь о модификации TFC.
    Вот ссылка на гайды:
    https://goodmc.ru/index.php?forums/...y-tekstury-shejdery-karty.25/&order=post_date
    Чтобы не запутаться в последовательности, просто щёлкните по кнопке "Дата создания", пока она не будет со стрелочкой, направленной вверх:
    [​IMG]
    Теперь перед вами гайды в последовательности сверху вниз (от самого первого к самому последнему). Читайте гайды так же внимательно, как и правила, а заодно и учитесь тому, о чём там говорится. Я понимаю, что там рассмотрены не все нюансы игры, но по каждому поводу задавать вопросы тоже как-то так себе. :confused:
    Если у вас есть какие-то дополнения к гайдам или же найдёте ошибку - пишите, я всё исправлю.
    Гайды делаются по мере развития в игре. Логическая последовательность сбивается, ибо про еду и ковку в одном гайде рассказать не получится, хотя оба процесса важны. Я (AlexVoron) установил себе в голове некую последовательность, которой придерживаюсь, поэтому если нет гайда на что-либо - терпение, товарищи, терпение. :)
    Статья получилась небольшой, но полезной для тех, кто на GoodMineCraft впервые. Не будьте лентяями, почитайте. :rolleyes:
     
    MrClownshoes, Rvlika и iLomik нравится это.