1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Vanilla Новая... версия?

Тема в разделе "Опросы и предложения", создана пользователем A1rCraft, 4 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A1rCraft

    A1rCraft Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Друзья:
    Пришёл от "друга" monitoringminecraft.ru
    Предлагаю перейти на новую версию 1.13.1, так как я видел, что когда то, во времена динозавров ждали, что выйдет 1.13, но благополучно забыли. Вот уже вышла 1.13.1, вышел "OptiFine" под него, есть "Spigot" и "Bukkit" и я думаю он не будет так сильно есть памяти для сервера. Почему я решил его предложить? Так как улучшение старого не всегда лучше нового, и я думаю вы это сами понимаете. Что бы не закрывать старый сервер, можно создать два и посмотреть, перейдут ли все на 1.13.1 или останутся на старой версии, если будет 50 на 50, или иногда когда как, то сделать опрос в группе или на форуме.
    У меня всё
     
  2. SegaS

    SegaS Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    11
    Друзья:
    -
    Да перейдут только после выхода плагина эпикворлд
     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Original ожидает перехода на 1.13, но нужна совместимость с необходимыми нам плагинами, в частности с EWG. Ждем разрабов - как выйдет, так сразу (ну не сразу, но достаточно скоро).
    При переходе ожидается смена карты и в целом два сервера ванили нам ни к чему.

    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.