1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Эссе Моя Родина – Казахстан.

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем TrLink, 23 июн 2019.

  1. TrLink

    TrLink Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Моя Родина – Казахстан. У нас прекрасная природа, славная история и великая культура. Просторы наши широки, и когда в северных пределах ещё лежит снег, на юге уже цветы. Мой Казахстан восхищает меня: это и степей, и леса, и могучие горы. В недрах моей страны много ресурсов, которые дала нам сама природа, это и газ, и нефть, уголь и металлы.ч
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
    Независимость далась нам непросто и потребовалось больше двухсот лет чтобы её получить. Многие люди погибли в борьбе за Родину и её будущее процветание. А во время Великой Отечественной сражались с немцами и проявили героизм. Мы должны помнить наших предков и гордиться ими, ведь именно благодаря им мы живём теперь в сильной и свободной стране.
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png

    Каждый помнит тот день, когда наша страна обрела независимость, 16 декабря 1991 года – уже двадцать лет прошло, Казахстан окреп и встал на ноги. Теперь у нас государство не просто сильное и свободное, но также и демократическое. Экономика наша стабильна, а будущее мы строим прямо сейчас. Конечно же в самом начале было сложно, но мы смогли всё преодолеть и движемся только вперёд. Мы уже сделали немало: построили новое государство, развили экономику и уровень жизни людей поднялся. Потому люди любят нашего президента и верят в него.


    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
    Все народы нашей страны живут в дружбе, как одна семья. Больше ста национальностей и пятнадцати миллионов человек! На разных языках печатают книги. Есть национальные театры, музыкальные ансамбли, программы на радио и телевидении. Эта дружба и есть основа, на которой мы строим наш Казахстан и наше общее светлое будущее!
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png

    Мы сделали ставку на развитие – экономики, науки, культуры. Символ этого наша новая столица, прекрасный Нур-Султан. Как быстро он вырос и стал суперсовременным городом! И он всё продолжает расти и улучшаться, всё новые здания вырастают, одно лучше другого. Силу и мощь нашей страны символизирует Нур-Султан.
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
    Сейчас идёт новый век и новому поколению нужно стать опорой для страны. А потому нам нужно учиться и стараться. Тогда мы принесём Казахстану много пользы, ведь нашей стране нужны люди с образованием и знаниями.

     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019