1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Minecraft TerraFirmaCraft основная тема

Тема в разделе "TerraFirmaCraft", создана пользователем momai, 12 ноя 2016.

  1. Demtex

    Demtex Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    64
    Поддерживаю.
     
  2. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Предлагаю добавить TFC BiblioWoods - мод BiblioCraft, переделанный специально под ТФК. Очень хорошо впишется в атмосферу ТФК
     
    Demtex и Darth_Sidious нравится это.
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Если устранить все существующие проблемы с ним. Т.к. скок живем, сток народ фиксит этот библиокрафт от дюпов... Могу ошибаться конечно, но не стоит он именно по этой причине. Если есть реально рабочий образец библио под тфк, без дюпов и бесконечных продуктов на полках - то конечно, давайте :)

    BiblioWoods можно, да. Тот же вопрос касательно тфк... нужна совместимость
     
  4. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    А, ну так оно ж дополняет друг друга... короче там шляпа с версиями и совместимостями.
    Я вот не понимаю, подобному можно доверять и юзать?
    Files - BiblioCraft: BiblioWoods TerraFirmaCraft Edition - Mods - Projects - Minecraft CurseForge
    BiblioWoods TFC edition for TFC v0.79.23+ and BiblioCraft v1.10.3+ - Files - BiblioCraft: BiblioWoods TerraFirmaCraft Edition - Mods - Projects - Minecraft CurseForge
    У нас тфк 0.79.29

    Обе штуки нужно тестить на тестовом с проверкой на дюпы и порчу еды.
     
  5. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Ок, поставлю, потестим.
     
  6. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Просто, по опыту, что-то толковое по тфк лежит на их основном сайте, в основной теме обсуждения аддона-дополнения. Там хотя бы фидбэк от игроков идет конкретный и т.п. А тут кто-то что-то наколякал, выложил... я не знаю, может оно не так от слова совсем :) Просто сложно вот так взять анонимный мод. Над потыкать его)
     
  7. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Этот мод на сайте у них есть.
     
  8. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Плюс - мод-то от оф. разраба библиокрафта, вроде. На сайте библиокрафта тоже есть.
     
  9. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Вопрос не в нем а в библиокрафте который я не в курсе в каком сотоянии сейчас с тфк. Раньше было плохо, был дюп и еда не гнила (это быстро пофиксили, а с дюпом не помню, но там долго чет топтались)

    По библиокрафту на тфк нашел ток эту тему из более менее
    Bibliocraft Addon - Suggestions - TerraFirmaCraft Forums
     
  10. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Момай, это оф. аддон для библиокрафта, который сделан специально для тфк. Значит работает нормально. Энивэй, тестить будем. Ща поставлю.
    TFC BiblioWoods Info | BiblioCraft
     
  11. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Я не спорю что АДДОН работает хорошо. А библиокрафт то работает норм? Ну по идее если от одного автора все хорошо должно быть. Можно добавить, дааа.
     
  12. Demtex

    Demtex Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    64
    Не вижу проблемы с дюпом и не портящийся еды. Всем и так ясно что дюпать нельзя, а кому не ясно - бан. А по поводу еды можно предупредить, чтобы не хранили, а если хранить будут - наказаны.
     
    Cristal нравится это.
  13. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Все-равно уже вырезали все контейнеры из библио и поставили на сервер.
     
    Cristal и Demtex нравится это.
  14. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
  15. St_Papka

    St_Papka Капеллан moder В вайтлисте

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    124
    Друзья:
    Simych
    Я категорически против этого мода на ТФК. Басс-гитары из фурм я ещё пережил, вроде как, но это прямо таки очень испортит атмосферу ТФК.
     
    Cristal нравится это.
  16. Demtex

    Demtex Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    64
    Анимации командами можно оставить из этого мода, а вот смысла в изменении модели персонажа не вижу.
     
  17. Tiamat

    Tiamat Всего лишь отзывчивая... В вайтлисте

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    79
    Я за анимацию, а про модельки, если кому хочется моделек, то я бы предложила вместо MorePlayerModels более красивый MinecraftСustomSteve - отличный и реалистичный мод, который заменяет стандартных Стивов и Алекс на красивые Зд модели, но то, что отлично впишется в стандартный МС, для сурового мира будет равноценно превращению форума GMC в филиал какой нибудь имиджбороды.
     
  18. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Думается мод этот будет крайне лишним, в силу невозможности стандартизации и регламетирования моделей (разве что на словах, что довольно глупо и муторно). Если можно сделать так, что б можно было выбрать только предустановленные нами модели персонажей - тогда можно было б. Мне так кажется.
     
  19. Tiamat

    Tiamat Всего лишь отзывчивая... В вайтлисте

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    79
    CustomSteve - это просто проигрыватель Зд моделей, созданный для МС. Что и как можно с ним сделать, я не знаю, но знаю, что у него есть серверная версия, в которой, наверное, можно что-то предустановить. По крайней мере, знаю точно, что в CS обычно бывают предустановлены 2 красивые женские модельки, а остальное можно поискать и загрузить из сети, и, да, последняя версия проигрывателя сделана - под 1.10.1. Сама не разбираюсь в этих вопросах, и поддерживаю разговор лишь для того, чтобы узнать от опытных админов что-то полезное для меня про всякие тонкости, связанные с модами, и, если что, прекрасно чувствую меня в ТФК и на Магике с моделькой моей прекрасной пиксельной японочки, даже не пытаясь ставить фуллHD.
     
  20. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Я попытаюсь сделать так, если получится - свистну. Также, хотелось бы уточнить, что мод НЕ ИЗМЕНЯЕТ хитбокс игрока. Будь ты хоть великаном или карликом, в дырки 1х1 ты пролазить не будешь, хитбокс остается прежним - обычного игрока.