1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Как поступать в таких случаях?

Тема в разделе "TerraFirmaCraft", создана пользователем Blacksmith, 27 май 2019.

  1. Blacksmith

    Blacksmith Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, я новенький и всё как вы понимаете для меня в новинку, играть начал на сервере ТФК и сразу столкнулся с не очень мне понятным моментом. Постараюсь быть кратким ) прямо с начала игры меня заспаунило возле небольшой постройки с табличкой "Забирайте хату кто хочет", я провёл в ней несколько ночей (чтобы не умереть сразу в полной темноте), сундуки даже не открывал. Но вот какой вопрос у меня образовался - допустимо ли воспользоваться надписью на табличке или это недопустимо по правилам существующим на проекте? Подскажите кто может, просто как я понимаю есть варианты: или оставить всё как есть для следующего новенького, или поселиться там на первое время самому, или скажем сообщить о брошеном доме администрации. Как будет правильнее?
    С уважением Blacksmith
     

    Вложения:

  2. FurryLover

    FurryLover Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Друзья:
    Tawean
    Правильным решением будет проверка гнилой плотью владельцев как дома, так и таблички. (При наличии логов, конечно же.)
    Если хозяин действительно согласен отдать дом - скрин и смело забирай.
     
  3. Blacksmith

    Blacksmith Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Спасибо за ответ ) я проверил конечно, владелец там был ToxaPlaySSY и если верить табличке, то это ему видимо не нужно, но после надписи о грифинге которую выдала мне система, когда я нечаяно сбил свечки в доме и снаружи воюя с монстрами, я счёл за благо покинуть это гостеприимное место ) и установив свечки на место, подальше сделал своё убежище )
     

    Вложения:

  4. Demtex

    Demtex Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    64
  5. Blacksmith

    Blacksmith Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Хмм... вариант интересный ) там вроде даже дадут что-то ). Так и сделаю, спасибо за совет )
     
    Demtex нравится это.