1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Службы Индикатор дня и ночи на сайте.

Тема в разделе "Опросы и предложения", создана пользователем Bloody_Earth, 18 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloody_Earth

    Bloody_Earth Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    26
    Здравствуйте. Я не знаю, предлагал ли кто-то уже такое, я искал и не нашел подобного предложения. Но если уже предлагали, то извиняюсь.

    В общем, предлагаю к списку серверов, который находится сбоку на сайте, добавить индикатор дня и ночи. Я не уверен, возможно ли это, ибо я искал какой-нибудь плагин для этого, но не нашёл. Но если создатель сервера знает как осуществить подобное, то почему бы и нет? Думаю, особенно актуально это было-бы для сервера TFC, так как многие игроки, особенно новички с приходом ночи отключаются от сервера, дабы не умереть, если находятся, к примеру, далеко от убежища и ночь застала врасплох и вот в таких ситуациях, думаю, будет удобно просто посмотреть на индикатор на сайте, чтобы постоянно не заходить в игру и не проверять, когда же наступило заветное утро.
     
  2. Tawean

    Tawean Мудрый Аксакал В вайтлисте

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    134
    Level TFC:
    0
    На сей день реализованная подобная функция в Discord, путём ввода команд.
    Размещение мониторинга на сайте - не комфортабельно, не думаю, что тема будет актульна.

     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    В свое время я тоже искал такой плагин или мод или скрипт. Толковой реализации не нашел. Ну и команды в чате по идее должно хватать.
     
Статус темы:
Закрыта.