1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Новости Hi-Tech сервер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 4 авг 2014.

  1. Jishka

    Jishka Активный участник В вайтлисте

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Двжа раза пытался картинку послать, не посылается, так напишу.
    Your nickname contains illegal characters. В общем, опять беда с минусом, оно чем-нибудь контрится?
     
  2. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Заходил через новый лаунчер в последнем посте или как?
     
  3. Jishka

    Jishka Активный участник В вайтлисте

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    И в старом, и в новом такое вылазит
     
  4. Yandex

    Yandex Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    ну наконецто, мамай. Капец конечно как медленно ( я с зимы еще сервер ждал), ну хоть запилил. Качаю лаунчер, будем смотреть что за сборочка
     
  5. Yandex

    Yandex Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    ааа, ну что за бред новый лаунчер качает все в отдельную папку и не скачивает модов, не могу зайти хоть убей
     
  6. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Все он нормально скачивать должен, и моды тоже. Там расположение файлов иное. Что пишет при входе?
    Джи, попробуй ещё раз. Должно по идее получиться.
     
  7. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Произошло чудо и нам не придётся переходить на другой движок форума и каждому пользователю производить финт ушами в виде смены пароля. Теперь все работает через новый лаунчер в связке с нынешним форумом и вашими учетными данными. Просто скачиваете лаунчер, входите под своими данными и играете. Позже будет отключен authme, включен worlguard. И начнем допиливать сам сервер с клиентом до ума. Надеюсь пересобирать клиент и сервер своими силами не придётся.
    Первый пост обновил.
     
  8. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Итак, отключен AuthMe. Вход с временного лаунчера отключен. Скачайте лаунчер по ссылке в пером посте для корректной игры на сервере.
     
  9. Dorius

    Dorius Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Добавлена поддержка скинов. В лаунчере нажимаем "Запомнить" и при следующем заходе появится Личный Кабинет, в котором можно установить скин.
     
  10. Dorius

    Dorius Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    При заходе на сервер Hi-Tech обязательно в лаунчере выбираем нужный сервер.
     
  11. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Очевидное для меня, но не очевидное для других.
    При выходе из беты сервер будет вайпнут. Приблизительное время старта - середина октября (а может и раньше - как только разберёмся с worldguard и допилим сайт). В кач-ве доброй воли - игрокам прошедшим бета-тестирование предлагается выбрать 10 пунктов вашего инвентаря для переноса на новую карту. (лайфхаки типа сумок и т.п. - не в счет). Осуществляться всё будет в виде заявки на сайте. Подробности будут описаны ближе к выходу из беты. Информация заранее пропарсится на сайте, вк и в игре.
     
  12. Panter

    Panter Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Не знаю как у других как это все работает, а у меня не работает.

    Лаунчер не дает ввести больше 1 гига памяти. Если проставить больше - просто не запускается.
    А с одним гигабайтом игра закрывается через 5 минут с Out of memory сообщением. По task manager видно, что минимум 1.2 Гб нужно. :mad:

    Кроме того, интересен вопрос можно ли выпилить все эти клиентские плагины на стороне клиента. Я офигиваю от их бесполезности лично для меня (ну кроме Zans minimap) и тому, что на экране за кучей надписей и всплывающих иконок от этих плагинов нифига не видно. Они однозначно жрут память и возможно это бы решило проблему с её нехваткой.
     
  13. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Что бы жрало больше гига - смени расширение с exe на jar. Это наш косяк который пока не пофиксили. + настоятельно рекомендуется ставить 32 и 64 java.
    О каких клиентских плагинах ты говоришь, не очень понимаю. Нижнее меню занимает ровно столько же сколько и раньше. Минимапа у нас была и раньше, верхнее окошко в котором отображается имя блока на который ты смотришь можно скрыть в настройках.
     
  14. Panter

    Panter Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Ага, это помогло, спасибо. Попутно выяснил, что с последней версией java 1.8 лаунчер не дружит.

    Карта прежняя мне была симпатичнее, но то такое. И при смерти она оставляла пометку места убиения.
    Конкретно что за плагины я не скажу, опишу что мешает.
    1. Всплывающее сообщение с именем блока. А где его прибить? Что-то я ковырялся в настройках и не нашел ничего.
    2. Всплывает при наведении на моба. Я так понимаю это отдельный плагин.
    3. В нижнем левом углу все время висит 3 надписи. Страшно раздражают.
    4. При открытии инвентаря вот эта фигня справа со списком блоков тоже раздражает.
     
  15. Lida

    Lida Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Level TFC:
    0
    предлагаю railcraft убрать с сервера, им вообще никто не пользуется.
     
  16. hirron

    hirron Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Друзья:
    Justas, momai
    переустановил систему, теперь не могу зайти в майн :( поставил вроде бы всё что требуется из дров, обе явы, скачал лаунчер, загрузилось и... нифига... просто закрывается процесс и "привет"... может я что-то упустил?
    -------------------------------------
    а не, всё решил банальной установкой ещё более свежих дров на видеокарту (видимо там и была проблема, ибо запустилось именно после этого действия) :)
    Теперь, раз я смог вернуться, у меня одна проблема - не всё заявленное могу скрафтить... подшаманьте рецепты, а то ну очень раздражает, когда делал-делал, а один предмет не могу склеить... как когда-то было с гаечным ключом. и ещё один прикол - никак и ничем не могу снести 1 блок (Верстак механика). Удалил бы его кто, было бы лихо.
     
  17. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Поправили вроде всё.
     
  18. Vincent

    Vincent Посетитель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Момай, тут такой казус, я не могу зайти на HI-Tech загрузка лаунчера доходи до надписи "Mojang" и все, после этого все окна сворачиваются и майн закрывается, можешь помочь.
     
  19. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Если менялись какие-то условия на ПК:
    - Проверить наличие драйверов видеокарты, обновить их
    - Поставить java x32 и x64
    - Поставить Net Framework
    - Сменить расширение лаунчера с exe на jar
    - В настройках лаунчера выставить более 512Мб ОЗУ
     
  20. Vincent

    Vincent Посетитель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Я теперь не один, Joy не может тоже, я все перепробовал, ничего не помогает