1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Эссе Дверь в лето

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем TheKillerHome, 28 июн 2019.

  1. TheKillerHome

    TheKillerHome Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Прочитав данную книгу я в каких-то моментах увидел реалии которые происходили вокруг. Главный герой как и его верный и лучший товарищ, Дэниел Дэвис и Пит, просто поразили меня (особенно Пит). Автор показал что большее число населения думает только о том что нужно им, они готовы предать и подставить ради собственной выгоды наплевав на других, и попрошу заменить эта тема была затронута в 1956 году.
    С середины рассказа автор заставил даже поволноваться за данных персонажей, потеряв всё безумно трудно смириться. Как для меня, автор показал что никогда не надо сдаваться, главный герой после "долгого сна" в который его отправили всё-таки вернулся в прошлое чтобы спасти своё дело, так же как и найти своего кота Пита, и защитить племянницу от своего "друга" и невесты которые и отобрали у Дэниела всё отправив в "долгий сон". Чувства конечно смешаные от подачи автора но смысл понятен, это история дружбы и предательства, два героя: гениальный инжинер Дэниел Дэвис и его преданный и харизматичный кот Пит которые переживают многие проблемы и в итоге отправляются вместе в "долгий сон" в счастливое будущее.
     
    GornyiDuh нравится это.
  2. Shadow

    Shadow Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    36
    Друзья:
    LostAvalon