1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Баны и их обсуждение.

Тема в разделе "Проблемы со входом", создана пользователем momai, 19 ноя 2016.

  1. Egharsu

    Egharsu Посетитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Не подскажите, какие координаты?
     
  2. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Для каких целей? Ты пишешь так, как будто знаешь о каком месте речь идет - ведь ты возместил что-то там, кому-то. А теперь координаты этого места спрашиваешь =) Нелогично как-то.
    Только в случае множественных подобных "спорных" случаев, на регионах других игроков. Придет время и до остальных логов дойду.
     
  3. Egharsu

    Egharsu Посетитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Считаю бан необоснованным. Пилу вернул, доски брёвнами возместил, лишнего не брал. Исключительно в целях выживания.
     
  4. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Чужое брать нельзя, это основополагающее правило goodmc. Ты его нарушил. На фрукты и семена, в отельных конкретных случаях можно закрыть глаза - тут не этот случай. Давай я, пока тебя не будет дома, приду попользую твою плиту, еду, кровать, жену - а потом верну. А потом буду говорить тебе, что ты необоснованно зол на меня =)
    В разбане отказано.
     
  5. Egharsu

    Egharsu Посетитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    А если это на координатах х1770 z-7990, то там я и Vaksanderion поселились по приглашению игрока Nadist, который является владельцем тех территорий.
     
  6. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Нет, это происходит на территории игрока @MrClownshoes которого ты не знаешь и не встречал.
     
  7. Egharsu

    Egharsu Посетитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Тогда удачи вам в развитии проекта. И было бы уместнее бан давать по жалобе, а не из воздуха. Здесь много заброшенных участков.
     
  8. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Какая разница заброшена постройка или нет? К тому же это не какая нибудь там хибарка - это полноценная постройка и заброшенной её никак назвать нельзя. Ну и чудо-йогурт ты, честное слово, как и остальные.

    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
     
  9. Egharsu

    Egharsu Посетитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Вы позиционируете за гриффинг даже банальное разрушение кучи земли, которое использовалось пару месяцев назад. Это глупо. Наказание за преступление, или же гриффинг должно быть уместно. Если жалоба не поступает, значит и состава преступления нет. Логично? Логично. Ну а суть в том, что все инструменты и то, что я брал у данного игрока, я вернул на место. Что вы тоже можете проверить. И не переходите на личности, это не шибко культурно.
     
  10. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Пила это куча земли? Не неси бред. Ты взял реально чужие вещи. Ни к кому тут, по поводу земли нет претензий. Твои фантазии о кровавой гэбне и не более того.
    Нет не логично - жалоба поступила он администрации сервера.
    Ну я и говорю

    Дальнейший флуд не по теме будет удаляться.
     
  11. alexnick

    alexnick Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Добрый день!
    Данные действия могли происходить на чужой территории. Я крафтил данные вещи . Но мы ничего ни у кого не брали. можно поинтересоваться у владельца. Я уверен что ничего не пропало.
     
  12. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Да, в данном регионе не были забраны чужие вещи, в логе пропустил наличие смерти. Оба бана аннулировал.
     
  13. Tabver

    Tabver Участник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Баны бессрочные?
     
  14. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
  15. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Забанен @Dr.Sentor Грифинг у @Andre1219 по координатам 4380 150 -9600
    Взята красная сталь и прочие ништяки. Лог не единственный и есть что-то похожее по другим участкам, но там больше по мелочи, а искать еще больше, мне уже честно - лень, да и зачем.
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png

    P.S. Не говоря уже о том, что вместе с @MACTEP были вычещены все ресурсы у забаненого игрока, напрямую нарушая мою просьбу не трогать такие постройки т.к. они являются детекторами.
     
  16. Dr.Sentor

    Dr.Sentor Разработчик В вайтлисте

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Я понимаю что я нарушил. Взял там из холодильника помидоры, на счет стали я не знаю, я брал но ложил на место, как и те мелкие ресурсы что я взял, я вернул. Да и не сильный грифинг. Я же ничего не ломал, не сжигал, никого не убивал. Я не собираюсь просить меня разбанить. Хочу спросить одно. Почему бы тебе не сносить дома забаненых ? Тогда такого вообще происходить не будет. Да и территория станет чище для построек.
    А что на счет вычистил ресурсы ... Это уже слишком, все что там есть, вся руда, это мастер добывал.
    И тем более "напрямую нарушая мою просьбу не трогать такие постройки" мне откуда знать кто забанен, а кто нет. На счет Андрея не было написано в банах. Вообщем я знаю что нет смысла продолжать этот разговор. Что есть то есть, жалко то, что потратил время на все это...
    Удачи вам =)
     
  17. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Зачем? Не твоё не трогай. Да и логи говорят о другом.
    Ну из того на что я пока что наткнулся - да, не сильный. Какой нибудь Melos так же говорил бы, просто логов нашли больше.
    Бред какой-то. Территория не мастера - ресурсы не мастера. Раз они там лежат, значит они принадлежат владельцу региона. О чем я вам говорил. Территория тьмы является территорией забаненого игрока. Несколько месяцев назад я раз десять говорил и тебе и мастеру что б вы свалили оттуда оставив все как есть. Как итог - полностью вычищенные склады с сундуками.
    Вот этот случай, поистине шедеврален. Берем любой участок заброшенки, говорим момайке, что все ресурсы там наши т.к. мы их вместе добывали ... PROFIT. Переходим к следующей постройке.
    Значит можно прийти и забрать его ресы? Ну конечно, у тьмы все вычистили, а там так удобно, рядышком, какой-то ноунейм ресурсы свои кинул) Интересная логика.
    Что бы таких сволочей типа "я просто взял попользоваться и вернул", "этого в правилах нет", "я этого игрока не видел потому забрал всё себе" отсеивать максимально быстро. Всем же очевидно, что можно ходить не только по забаненым игрокам. И именно это и делалось.
    Воистину, жаль, что такое кол-во людей не в состоянии усвоить настолько малый список правил.
     
    DeathTutorial нравится это.
  18. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Забанен @Mikino, а так же все за кого он ручался (@NezeRFeeD @KennyPetrov @KapitanSol) Грифинг у @Actor. Владелец разрешения не давал брать ресурсы (медь, уголь, etc)
    Ребята явно не проходили по возрасту, что в очередной раз показывает мне, что не нужно делать исключений.
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
     
  19. Mikino

    Mikino Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Согласен я виноват что воровал ресурсы(все таки нужно было спрашивать), но ребята тут не при чем, они адекватные и не приносят проблем, потому прошу их разбанить.
     
  20. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Забанен Fenix
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png