1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Magic Админ шоп и игроки

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Ancient, 19 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cristal

    Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Точно. Я совсем про это позабыл
     
  2. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Не хотела отвечать после того, как Кристал уже сказал Раде "точно".
    Но это было ДО того, как я обнаружила, что на спавне магии, после того, как нам из-за него убрали права, из-за него смешали с Кристалом, все еще стоят НАРИСОВАННЫЕ предметы, которые Кристалу приспичило туда поставить 20-того числа.
    https://goodmc.ru/styles/brivium/stylium/beryllium/xenforo/logo.png
    Через пол-года, был бы ад-4 или ад-5, был бы. Но не будет.
    Основным стабильным источником кредитов является помощь игроков в очистке карты от заброшенных построек, которая ни как не привязана ни к часовому поясу, ни к пве, ни к пвп, но требует времени на путешествия.
    Тут у меня вообще нет слов. Ваша компания усиленно топтала клаву несколько дней, поливая чат говном.
    Но тут пришел Момай, ну как же не подлизать. И не важно, что это противоречит вашим словам и действиям в игре.

    Ведь главное не в том, что бы слова не расходились с делом.
    Главное в том, что у вас осталось открытая дверь в магазине.
    При работающей табличке.
    Остался рисованный стол в библиотеке.
    Остался портал, перенесенный на спавн, вопреки здравому смыслу.
    И всем этим можно пользоваться через табличку. Удобно!

    При этом по делу, описать глюки всевозможные, ни кто из вас, ноющих о пчелах, не удосужился. Вы же не "топтать клаву" сюда пришли.

    Такое у нас сообщество на Магии-2 сложилось.
    А кто виноват? Док и Велада.
    Кристал уже отмылся, смайлики в чате ставит.

    У меня всё.
    Админь.
     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    @Velada, извини за общее сравнение в кучу.
     
  4. Rada

    Rada Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    64
    Вела, я в восторге от того, что ты опять всё свела к тыканью пальчиком в меня и назначению меня главным вселенским злом НО! Раз уж тебе спокойнее от того - шут с тобой, златая рыбка. Сути это не меняет - я свое мнение высказала.

    Перестань, пожалуйста, выливать на меня и на всех остальных свое негодование от расставания с модерской шапкой. И раз мы все такие плохие, нихрена не делаем, только тебя бедную обвиняем - иди делай сама :3 Но ведь ты тоже нифига не делаешь :3 Тоже топчешь клаву :3 ты такая же :3 Ничуть не лучше и не хуже.

    И ещё, так, чутка: заметь, я тебя виноватой не называла ни разу. Я пыталась молча тихо разобраться, ты же нацепила личину страдалицы и бегаешь с ней как дурак с писаной торбой. Нравится тебе что ли? Ну ок чо, кто я такая тебе запрещать? Бегай, раз нравится, только вот не надо мне приписывать того, что я не говорила и тем более обвинять меня в том что я что-то там делала/не делала.
     
  5. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Может хватит? Пожалуйста
     
    Cristal нравится это.
  6. Rada

    Rada Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    64
    Момай, не я начала. Я всего лишь высказала свои предложения, а на меня кинулись с ровного места, мало того, ещё и подлизой обозвали. Зашибись-чо!
     
  7. Galina

    Galina Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    В личку пишешь одно, тут опять понесло.
    Про дверь-это в мой огород и разговоры про дверь были только потому, что было оговорено и проголосовано когда то в начале что дверь остается ДО строительства дорог.
    И поскольку в тот момент я строилась и ты перед моим носом дверь закрыла, все и случилось.
    Дальше я не хочу ничего говорить, обидно заходя на форум опять окунатся в то же...
    ****
    Про ШОП
    Пусть меня сожгут на костре, но я всегда была только за оцелота тк волка можно получить игровым путем кроме поисков по карте.
    И за поднятие цен.
    И я бы до посинения продолжила бы искать оцелота, если бы не слышала в чате о том, что это возможно баг и он не работает.
    Про пчел ничего пока сказать не могу-не шарю.
    ****
    Пожелания
    Все, чего я хочу так это что бы наконец разобрались и уведомили ЧТО и КАК будет.
    Потому что когда через день меняются правила игры, один считает приемлемым то, другой заходит и все рушит потому что считает приемлемым другое...
    А я вот просто хочу ясности и адекватства. Что бы сказали "Будет так и точка"
    И сделали так.
    ***
    Пы.Сы.
    В перепалки вступать не желаю больше, поэтому впредь прошу ЕЩЕ РАЗ Веладу не обобщать
    И не портить мою репутацию на сервере, которую я зарабатываю и для меня это важно и является главным в процессе игры.

    Пы.Сы.х2
    Когда то я тоже держала сервер ТФК (но потом стрела в колено попало, все такое)
    И заметила, что на шею с плюшками садятся очень быстро. И никто не скажет спасибо, если ему дать что то хорошее, все скажут "Дай еще!" а если это убрать, то ты априори станешь для них дерьмом.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    argofarm нравится это.
  8. St_Papka

    St_Papka Капеллан moder В вайтлисте

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    124
    Друзья:
    Simych
    Хотелось, конечно, снова написать про вайпы второстепенных миров для некоторых... невнимательных. Про разные ожидания от игры, про то, что анонсированные "орды" большинством почему-то были приняты на ура. Но потом дальше почитал и понял, что это бесполезно.
    Вот. Я бы лучше не написал. Велада сказала, что лейтгеймовые вещи на спавне - это беспредел. Те, у кого есть понимание что такое игра на публичном сервере, поддержали её. Финал известен.
    Изливаться тут тоннами текста нет желания. Напишу 2 вещи:
    1) Упрекать Веладу в несправедливости к кому-либо могут только очень узколобые люди.
    2) Плохой человек не станет модером. Кристал наделал глупостей, но не пытался этим кому-то насолить. В противном случае проекту только на пользу отсутствие модеров.
     
    momai, argofarm, Galina и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.