1. Не хочешь выживать один? Напиши в теме поселения, задай интересующие вопросы владельцу. Хочешь основать поселение? Следуй инструкциям из основной темы поселений.

    Скрыть объявление
  2. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

TFC Active Новый Рим

Тема в разделе "Поселения", создана пользователем Kenpachi, 29 сен 2020.

  1. Kenpachi

    Kenpachi Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Новый Рим
    И пришел человек на пустырь, там воздвиг он свой дом. В скоре появился второй, кузню воздвигнул и стал кузнецом. И с сего момента начало свое существование новое поселение, что несет в себе наследие ушедшей эпохи, наследие ушедших времен.

    Новый рим - пока небольшое, но активно развивающееся поселение вблизи самого начала 26ого километра восточной ветки железной дороги, основанное 6 января 1726го года. Для всех желающих поселиться с нами - двери открыты, мы рады новичкам и просто проходящим мимо путешественникам, и с превеликим удовольствием напоим лучшим пивом из нашей пивоварни, накормим лучшей едой с наших ферм, и уложим в уютную постель на ночлег, а наши ремесленники предложат вам услугу или товар высокого качества по снисходительным ценам.
    Для людей, только попавших в этот далеко не самый благоприятный мир мы предоставим кров и еду, выделим некоторые инструменты с городского склада, и некоторое количество ресурсов на постройку своего дома внутри городских границ.
    Мы не против давать активным членам поселения возможность использовать городской ресурс, но стоит помнить, что все взятое следует вернуть, дабы не разорять наш славный городок.
    Вы можете найти поселение здесь: 25369, -10743.
    Если вы находитесь в действительности далеко, мы можем помочь добраться до нас ;)

    В состав поселения входят:
    @Kenpachi - Основатель, шахтер, строитель, временами кузнец, в общем разнорабочий xDD
    @Rimsckiy - Сооснователь, Кузнец, Архитектор, Активист, Хранитель национального достояния и древних реликвий
    @Adrenaline23015 - Строитель, активист
    @Academeg - Фермер, активист
    @TheElemusscat - (Так же известный как георгл) Активист, Владелец пивоварни "Хмельной Боров"
    @Rubidos - Фермер, новичок
    @DeathTutorial - Новичок
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
  2. Пример поддержания активности в теме поселения:

    В этом месяце в наше поселение был принят один игрок. С пополнением нас! Так же, в течение этого месяца мы несколько раз снабжали провизией спавн сервера ножами, инструментами и едой. Несколько мимо пробегающих новичков получили с собой бутерброды в дорогу.

    В поселении на ферме было разведено несколько лишних пород лошадей и коров, в результате чего, они были перевезены и отпущены на территориях, где могут появляться новички.
    Так же, была облагорожена небольшая дорожка на территории поселения и рядом с ней, сделано освещение. Теперь у нас, и рядом с нами, светло и безопасно.


    Крайне рекомендуется добавление скриншотов.

    Поселения проявляющие конструктивную активность будут поощряться кредитами, которые можно тратить на запросы о терраформинге админу, или на ресурсы на спавне. Описывать в теме события поселения может не только основатель, это ни на что не влияет.

     
  3. Kenpachi

    Kenpachi Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пополнение не заставило долго себя ждать, к нам присоединился новый житель и тут же встал на роль фермера в нашем небольшом городке. Прошу любить и жаловать @Rubidos
    Так же мы закончили постройку трактира "Танец Нимфы", в котором любой путник и житель деревни может скрасить вечер за пинтой, окунуться в купальне с горячим источником и переночевать, обновили городскую кузницу и воздвигли небольшую гончарную мастерскую.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  4. Kenpachi

    Kenpachi Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Начнем с небольшой истории, истории о том, откуда и почему появилось название нашего поселения, и, собственно говоря, само поселение.
    Образование поселения так или иначе было уже предначертано, но под каким оно должно было быть названием и когда именно оставалось, и останется такой же тайной, как история возникновения вселенной. В целом, думаю, возникновение поселения не заставило бы себя долго ждать, но тому, что есть на данный момент поспособствовал именно этот человек. Имя ему @Rimsckiy . Объединившись, мы начали строится, зазывать новых людей к нам, и полноценно развиваться, а имя поселения пришло в голову тут же, после рассказов Римского о былых временах. Подразумевалось, что мы будем как бы нести эту историю сквозь времена. Однако все мы прекрасно знаем, что ничто не вечно, и не так давно, Римский решил от нас отделиться и пойти своей дорогой, а нам, ничего не остается как пожелать ему удачи в своих начинаниях.
    И тем не менее, к нам вновь присоединился еще один человек, зовут его @DeathTutorial , и, надеюсь, он готов приложить руку к нашему развитию.
     
    Rimsckiy нравится это.