1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Сочинение Пришествие тьмы.

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем SweetAnet, 25 авг 2018.

?

Норм или бред ?)

  1. Нормально.

    2 голосов
    50,0%
  2. Не очень

    2 голосов
    50,0%
  1. SweetAnet

    SweetAnet Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Друзья:
    Velada
    Ефрем был обычным студентом одного из университетов, учился он на инженера и неплохо при успел в этом. В один обыкновенный день, собравшись уже в университет он заметил странный луч, падающий в соседний квартал. Ожидая мощного взрыва как во многих фильмах приготовившись уже ощутить удар волны, к его удивлению, этого не произошло. Подбежав ближе, он увидел черную капсулу из которой текла черная жижа. Когда один из прохожих подошёл к ней ближе и дотронулся до нее ему сразу стало плохо, его кожа стала черной как ночное небо, глаза стали целиком белые, он стал очень агрессивным и начал нападать на прохожих и кусать их. После укусов прохожие становились такими же.

    Увидев людей, бегущих от черных чубриков, Ефрем решил побежать домой. Когда он добежал до дома и вернулся в квартиру из-за окна были слышны громкие крики людей. К вечеру крики стихли Ефрем в надежде что на следующий день этот кошмар пройдет и это все был просто плохой сон, лег спать.

    Проснувшись, Ефрем выглянул в окно увидел множество трупов монстров. В надежде узнать, что тут происходит пошел проведать соседей, вдруг они знают что-то. Начал он с 13 квартиры, где жила старушка, Клавдия Семеновна. Затем 14, где жил пьяница Федор. 15 где жила скромная библиотекарша Лина, и под конец 16 где жила семейная пара Кузнецовых. Когда студент обошел всех соседей, Клавдия и Кузнецовы попросили его сходить в аптеку и магазин. Пока Ефрем шел в сторону супермаркета, он встретил Лину. Увидев ее в военной форме и с оружием в руках, он засомневался, что она библиотекарша. Катя рассказала ему обо всем что тут происходило и дала ключ от своей квартиры и сказав: “Иди в мою квартиру и забери предмет на столе и защищай его как зеницу ока.”

    После разговора с Катей, Ефрем пошел в аптеку. Зайдя в него, он увидел в темный силуэт девушки. Когда девушка вышла на свет он увидел, что глаза ее были такими же белыми как у монстров, но кожа и волосы не были черного цвета, да и нападать она вроде не собиралась. Захотев узнать, как зовут эту девушку, она лишь молча смотрела в его глаза. Спросив можно ли ее называть Белоснежкой, она с улыбкой кивнула. Собрав нужное количество лекарств и еды, Ефрем уже собирался идти, но вдруг из-за запертой двери в аптеки достался ужасный скрежет, Белоснежка испуганными глазами подгоняла вас идти быстрей от сюда. Но не успев это понять из-за двери вырвался монстр, увидев его Ефрем моментально побежал прочь. Как только монстр выбежал наружу, его тело стало сразу плавится и через несколько секунд его уже не было.

    Забежав в дом, студент сразу же побежал в квартиру Лины. Как она и сказала, на столе лежал предмет, напоминающий капсулу на улице. Обернувшись, Ефрем увидел соседей, те сказали, что у них есть план как можно от сюда выбраться, но без него это не получится. Обговорив дальнейшие планы, все пошли спать. Все вокруг за тряслось, перед героем появилась Белоснежка. За ней стоял несколько монстр и одного из них вы видели в аптеке. Вдруг сон обрывается стуком в дверь. Там стоял Сергей Кузнецов, который сказал: «Пора собираться, мы уезжаем на нашу ферму из этого кошмара.”

    Добравшись до фермы, где стояла невысокая стена окружавшую несколько ловушек, уже встречал улыбчивый дедушка и пару детей. Глаза и волосы детей, были точ в точ как у Белоснежки. Ферма была далеко от городов и надеясь на то, что монстры сюда не доберутся все решили пойти по комнатам и попробовать забыть все что случилось в городе.

    Наступила ночь, и все легли спать и как в прошлую ночь, Ефрему приснилась Белоснежка. Она была чем-то встревожена и спустя пару секунд около нее появился черный силуэт, напоминающий соседа Федора. Не успев в новь досмотреть сон, как вдруг на улице зашумел звук мотора. Ефрем увидел, как Федор вел детей в машину. Не дожидаясь пока, кто-то еще проснется он схватил дробовик, висевший на стене и побежал на улицу. Увидев Федора, который на половину напоминал тех монстров что вы видели в городе, Ефрем сказал отпустить детей, но тот настойчиво отказывался. Решив спасти детей, Ефрем стрельнул в Федор, который как будто не почувствовал выстрела и продолжил двигаться в сторону машину. Как вдруг засветил яркий свет, от которого Федор скорчился от боли. Перед ним стояла Лина. Связав Федора, она ни сказав не слова просто ушла. Шли дни, монстров в городах становилось все меньше, вскоре их и вовсе видели от силы 1 за множество километров.
     
    Iuhan нравится это.
  2. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Отрицательная критика: фонд кино дал бы денег на съемки, если бы это было киносценарием.
    Положительная критика: ты пишешь заметно лучше) продолжай в том же духе)

    Цвет ника выбрать тут:
    https://goodmc.ru/attachments/gmc_color-png.270/

    (номер 3 не выбирай ток, он у меня установлен, он как все ники по умолчанию, не повторяй мою ошибку)
     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Хехехе, да @SweetAnet, давай выбирай цвет ника =)
     
  4. SweetAnet

    SweetAnet Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Друзья:
    Velada
    давайте Темна-зеленый :3
     
  5. Demtex

    Demtex Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    64
    [​IMG]